Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Омега или подделка?
Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 28.09.2015, 16:30
Аватар для hrz00
hrz00 hrz00 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2014
Адрес: Worldwide
Сообщений: 873
Сказал(а) спасибо: 573
Поблагодарили 1,301 раз(а) в 437 сообщениях
Цитата:
Сообщение от slava75 Посмотреть сообщение
Часы оригинал, можете не сомневаться, Симастеры кварцевые почему то китайцы не подделывали.
Прошу прощения за ссылку на сайт с фейкам, но ради частоты эксперимента:
ссылка удалена
Этот момент меня и насторожил. Но такое ощущение, что там фото оригинала стоят.
__________________
AP Royal Oak 15500 | Rolex Submariner 114060 | Omega Aqua Terra
Этот пользователь сказал Спасибо! hrz00 за это сообщение:
EVGENRUS (28.09.2015)