Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Омега или подделка?
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 28.09.2015, 15:14
EVGENRUS EVGENRUS вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2015
Адрес: MOSCOW
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
как снять крышку я не знаю, а что за клапан??? вот фотки вертикальные:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P_20150928_150837.jpg
Просмотров: 115
Размер:	405.2 Кб
ID:	1142849   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P_20150928_150849.jpg
Просмотров: 105
Размер:	371.2 Кб
ID:	1142850   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P_20150928_150902.jpg
Просмотров: 104
Размер:	272.7 Кб
ID:	1142851