Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Омега или подделка?
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 28.09.2015, 14:57
Аватар для hrz00
hrz00 hrz00 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2014
Адрес: Worldwide
Сообщений: 873
Сказал(а) спасибо: 573
Поблагодарили 1,301 раз(а) в 437 сообщениях
Есть небольшие различия от известного мне рефа, но в целом понять тяжело. Я бы сделал фото вертикально сверху - посмотреть на клапан. Ну и фото механизма, как обычно, сразу снимет вопросы.
__________________
AP Royal Oak 15500 | Rolex Submariner 114060 | Omega Aqua Terra
Этот пользователь сказал Спасибо! hrz00 за это сообщение:
EVGENRUS (28.09.2015)