Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Breitling Bentley Bentayga
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 28.09.2015, 12:01
DK1983 DK1983 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 1,218
Поблагодарили 732 раз(а) в 116 сообщениях
Что часы, что их носитель, те новый Bentley Bentayga - просто ужас ужасный... Но покупать будут, собственно уже в очереди стоят
Ответить с цитированием