Тема
:
Breitling Bentley Bentayga
Показать сообщение отдельно
#
18
28.09.2015
,
12:01
DK1983
Форумчанин
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 1,218
Поблагодарили 732 раз(а) в 116 сообщениях
Что часы, что их носитель, те новый Bentley Bentayga - просто ужас ужасный... Но покупать будут, собственно уже в очереди стоят
DK1983
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DK1983
Найти все сообщения от DK1983