Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - longines Legend Diver. Куда приводят мечты или очередная таблетка от ЧБ
Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 28.09.2015, 10:58
Аватар для Prometheus
Prometheus Prometheus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.03.2014
Адрес: spb
Сообщений: 716
Сказал(а) спасибо: 2,105
Поблагодарили 3,059 раз(а) в 407 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sasha147 Посмотреть сообщение
Поздравляю с покупкой! Сам пережил два приступа ЧБ заменой ремешков на Легенде. Первый раз в июне, поставив рыжий Хирш Джеймс. Даже как то переосмыслил эти часы, по другому на них стал смотреть, а может так впечатлился потому что первый раз ремень на часах менял. Моя история болезни в регистратуре данного форума всего то третий год лежит). На прошлой неделе поставил меш, и у меня появилась уже третья Легенда, на мой взгляд самая правильная). Удалять звенья на нем это конечно отдельный праздник))
Я тоже за mesh! Клево выглядит
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Prometheus за это сообщение:
sasha147 (28.09.2015)