Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ищу двухстрелочный кварц
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 27.09.2015, 23:32
Sec6 Sec6 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 1,677
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 893 раз(а) в 620 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vova perm Посмотреть сообщение
Вроде подходит под все требования. Да и значительно ниже бюджета.
Вовсе не подходит!ТС хочет двухстрелочник,видимо чтобы не видеть мерзкое дергание секунды.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Sec6 за это сообщение:
dimzhil (28.09.2015)