Цитата:
Сообщение от artem stefan
такой фирмы я не нашел вовсе
|
Потому что это не фирма, а претенциозное название-логотип-однодневка для дешевого китайского фуфла. Похожие
Стоят 20 евро, а судя по тому, что продает их на немецком сайте человек с ником devo4ka-banan, они имеют русские корни и проделали долгий путь из Китая

А вот еще в
Румынии продают родственный шедевр. Поскольку уже дизайн Ролекса, то цена повыше - ажно 100 евро