Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - что за часы?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 27.09.2015, 19:04
mlsnn mlsnn вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 5,242
Сказал(а) спасибо: 7,967
Поблагодарили 29,681 раз(а) в 3,829 сообщениях
Цитата:
Сообщение от artem stefan Посмотреть сообщение
такой фирмы я не нашел вовсе
Потому что это не фирма, а претенциозное название-логотип-однодневка для дешевого китайского фуфла. Похожие Стоят 20 евро, а судя по тому, что продает их на немецком сайте человек с ником devo4ka-banan, они имеют русские корни и проделали долгий путь из Китая
А вот еще в Румынии продают родственный шедевр. Поскольку уже дизайн Ролекса, то цена повыше - ажно 100 евро
Ответить с цитированием