Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Золотые Boutte
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 27.09.2015, 09:48
nevenbekriev nevenbekriev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.03.2015
Адрес: Варна, Болгария
Сообщений: 2,708
Сказал(а) спасибо: 612
Поблагодарили 3,642 раз(а) в 1,625 сообщениях
Могу потвердить, что корпус из дамского корсетника, в нем был механизм с цилиндровым спуском. Почему уничтожен подвес корпуса - загадка. Ведь ушки для крепления ремешка или следы от их наличии не видны...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! nevenbekriev за это сообщение:
ZOV (27.09.2015)