|
все лето выбирал себе барбур на осень,прислали 3 куртки,все 3 отправил обратно, ходил мерить в блюмингдейлс,что у них в европе с размерами? то рукава короткие,а если рукава нормальные то остальное на пузана, хл большой,дабл хл маленький,короче плюнул и взял ральфа лорена, человеческие размеры,качественно,выбор в милитари стиле большой,правда не пропитка,ну что ж,буду плакать и носить ))
__________________
"Чем хуже фото - тем тоньше шутки"(с)
|