Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Продавец-консультант в часовом магазине
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 15.01.2010, 21:39
Аватар для БелыйПарс
БелыйПарс БелыйПарс вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Ленинград
Сообщений: 3,645
Сказал(а) спасибо: 3,215
Поблагодарили 4,481 раз(а) в 1,942 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Злой Вова Посмотреть сообщение
Избавиться от "меряльщика" много ума не надо. Нужно не только продать, но и оставить у клиента желание сделать следующую покупку в этом же месте.
Именно это и незывается посетитель-покупатель-клиент.....но есть куда двигаться дальше.
А по-поводу избавиться позвольте не согласиться. Можно и послать погрубее, тоже вариант. Но задача продавца как раз заключается в правильном анализе. Анализе психологии, платёжеспособности и.т.п.
Идеал избавления от постоянного, ничего не покупающего посетителя-сделать его покупателем.
Ответить с цитированием