Цитата:
Сообщение от Злой Вова
Избавиться от "меряльщика" много ума не надо. Нужно не только продать, но и оставить у клиента желание сделать следующую покупку в этом же месте.
|
Именно это и незывается посетитель-покупатель-клиент.....но есть куда двигаться дальше.
А по-поводу избавиться позвольте не согласиться. Можно и послать погрубее, тоже вариант. Но задача продавца как раз заключается в правильном анализе. Анализе психологии, платёжеспособности и.т.п.
Идеал избавления от постоянного, ничего не покупающего посетителя-сделать его покупателем.