Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Встречайте, мой первый Grand Seiko
Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 15.01.2010, 21:29
Аватар для ruru
ruru ruru вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,128
Сказал(а) спасибо: 589
Поблагодарили 1,306 раз(а) в 607 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vovajan Посмотреть сообщение
Достаточно верифицировать карту (не сложная процедура, минутная, если подключен "мобильный банк") и все в порядке... Да и без верификации никак не пятьсот - это точно...
Возможно, но я в такого рода переводах человек отсталый.
Ответить с цитированием