Тема
:
Встречайте, мой первый Grand Seiko
Показать сообщение отдельно
#
47
15.01.2010
,
20:49
ruru
Форумчанин
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,128
Сказал(а) спасибо: 589
Поблагодарили 1,306 раз(а) в 607 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Mafia
Руслан поздравляю! На руке отлично смотрятся!
Хорошее дополнение к Ролеку!
Спасибо, но я так скажу они разные и самодостаточные, если так можно выразиться, но качество чувствуется и в тех и в других.
Этот пользователь сказал Спасибо! ruru за это сообщение:
Mafia manufacture
(15.01.2010)
ruru
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ruru
Найти все сообщения от ruru