Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Встречайте, мой первый Grand Seiko
Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 15.01.2010, 20:49
Аватар для ruru
ruru ruru вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,128
Сказал(а) спасибо: 589
Поблагодарили 1,306 раз(а) в 607 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mafia Посмотреть сообщение
Руслан поздравляю! На руке отлично смотрятся!
Хорошее дополнение к Ролеку!
Спасибо, но я так скажу они разные и самодостаточные, если так можно выразиться, но качество чувствуется и в тех и в других.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ruru за это сообщение:
Mafia manufacture (15.01.2010)