Вот такое знакомство. Солнечная Долина Порто красный. Смешная этикетка привлекла

Цена 400р в магните. Уровень понятен. Запах из бутылки хороший приятный. Из бокала чувствуется спирт. Первые два маленьких глотка тоже ощущал спирт. Потом сделал большой глоток, вроде все норм. В общем и целом грубый портвейн, но что то в нем есть. На вечер в будни нормально выпился. И вечер кстати прошел с хорошим настроением. Вердикт: не для гурманов

; а я бы наверное взял еще. Грубость этого напитка меня все же зацепила чем то.
ПС: Закусон соответствующий

Сушеные белые сухари. Все грубо и просто)))