Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Портвейн и форумчане
Показать сообщение отдельно
  #397  
Старый 25.09.2015, 11:27
Аватар для Antonissimo 555
Antonissimo 555 Antonissimo 555 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: МО
Сообщений: 554
Сказал(а) спасибо: 39,665
Поблагодарили 48,786 раз(а) в 9,678 сообщениях
Вот такое знакомство. Солнечная Долина Порто красный. Смешная этикетка привлекла Цена 400р в магните. Уровень понятен. Запах из бутылки хороший приятный. Из бокала чувствуется спирт. Первые два маленьких глотка тоже ощущал спирт. Потом сделал большой глоток, вроде все норм. В общем и целом грубый портвейн, но что то в нем есть. На вечер в будни нормально выпился. И вечер кстати прошел с хорошим настроением. Вердикт: не для гурманов; а я бы наверное взял еще. Грубость этого напитка меня все же зацепила чем то.

ПС: Закусон соответствующий Сушеные белые сухари. Все грубо и просто)))

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0447.jpg
Просмотров: 333
Размер:	382.6 Кб
ID:	1139734   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0448.jpg
Просмотров: 62
Размер:	371.6 Кб
ID:	1139735   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0450.jpg
Просмотров: 62
Размер:	467.6 Кб
ID:	1139736  
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Antonissimo 555 за это сообщение:
Baroque (25.09.2015), Sergei1980 (26.09.2015), Workshop (25.09.2015)