Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Штурманские 31659
Показать сообщение отдельно
  #179  
Старый 24.09.2015, 21:49
rem123 rem123 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2015
Адрес: Россия,г.Оренбург
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
стекло 31659

Нет стекло такое же.Старое выдавил померил.Новое не встаёт.Просто на эту модель ещё не ставил ни разу на 3133 приходилось.
Ответить с цитированием