Тема
:
Следы выработки на внутренней поверхности барабана главной пружины
Показать сообщение отдельно
#
4
24.09.2015
,
19:50
Wlad
Форумчанин
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 286 раз(а) в 82 сообщениях
Осмотрите внимательно пружину, нет ли на ней чего-то необычного ? Вот похожий случай описывался на форуме :
http://forum.watch.ru/showpost.php?p=581571&postcount=7
, кстати у автоматических механизмов ЭТА так же устроен барабан- с выемками.
Wlad
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Wlad
Найти все сообщения от Wlad