Цитата:
Сообщение от chevalier
andjei13
Интересный ремешок на первом фото! Можно показать так, чтобы хорошо было видно?
|
Можно, смотрите, ремешок делал сам, как и многие другие, хобби так сказать
2 Вадим Лайтман Какой именно нож? На первом фото выглядывает "Тайфун" от Медтеха, ограниченная серия, Купленный лет 10 назад на выставке ножевой, а на последней складничек от Enlan BEE, не смотря на цену очень приято удивил качеством и был куплен для повседневного и неочень бережного использования.