Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покажите свои Амфибии / Командирские
Показать сообщение отдельно
  #12127  
Старый 24.09.2015, 12:25
andjei13 andjei13 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Украина
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 342 раз(а) в 46 сообщениях
Цитата:
Сообщение от chevalier Посмотреть сообщение
andjei13
Интересный ремешок на первом фото! Можно показать так, чтобы хорошо было видно?
Можно, смотрите, ремешок делал сам, как и многие другие, хобби так сказать



2 Вадим Лайтман Какой именно нож? На первом фото выглядывает "Тайфун" от Медтеха, ограниченная серия, Купленный лет 10 назад на выставке ножевой, а на последней складничек от Enlan BEE, не смотря на цену очень приято удивил качеством и был куплен для повседневного и неочень бережного использования.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P9247737.JPG
Просмотров: 820
Размер:	160.7 Кб
ID:	1138868   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P9247738.JPG
Просмотров: 811
Размер:	181.2 Кб
ID:	1138869  
__________________
Мого "Ракета" и "Восток", не много "Полет" и "Слава", и совсем мало "Победа", "Кировские". Ну и для повседневной носки Casio Edifice EF-123 и Orient
Ответить с цитированием
Эти 14 пользователей сказали Спасибо! andjei13 за это сообщение:
alehdoktor (24.09.2015), chevalier (24.09.2015), Darkwing duck (25.09.2015), DIM150 (24.09.2015), egzzeg (24.09.2015), Keytujd (24.09.2015), Kozlof (24.09.2015), Martinss (24.09.2015), SAN Psk (24.09.2015), Skunk Anansie (24.09.2015), soll (24.09.2015), trexsasha (12.09.2017), tsyferblat (19.12.2015), Вадим Лайтман (24.09.2015)