Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как выбирать G-SHOCKи?
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 24.09.2015, 11:58
Аватар для Rassim
Rassim Rassim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.07.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 5,408
Сказал(а) спасибо: 37,723
Поблагодарили 62,172 раз(а) в 3,938 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LoposatiyKot Посмотреть сообщение
как выбирать то? чисто визуально?
Да, визуально, какие Вам больше на по дизайну нравятся.
Плюс поглядывать на характеристики часов. Например, есть Шоки на батарейке, есть, которые заряжаются от света.
Плюс учитывать размер, т.к. есть Шоки большие и не очень (могут сказать, что Шоки большими не бывают ).
Плюс цена вопроса, есть дорогие, есть бюджетные.
Плюс не забывать пойти померить - это тоже очень важно.
__________________
There is no Dark Side of the Moon, really... as a matter of fact it's all dark
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Rassim за это сообщение:
ziv333 (24.09.2015)