Тема
:
Встречайте, мой первый Grand Seiko
Показать сообщение отдельно
#
4
15.01.2010
,
13:15
Axel72
Форумчанин
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 640 раз(а) в 112 сообщениях
отличные часы - поздравляю. Один вопрос - расстамаживать по полной программе пришлось или нет?
Axel72
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Axel72
Найти все сообщения от Axel72