Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Встречайте, мой первый Grand Seiko
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 15.01.2010, 13:15
Аватар для Axel72
Axel72 Axel72 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 640 раз(а) в 112 сообщениях
отличные часы - поздравляю. Один вопрос - расстамаживать по полной программе пришлось или нет?
Ответить с цитированием