Думается, браслет будет стоить дороже самих часов.
Ваша оценка "Состояние на 4+" на чём основана? Часам недавно делали репассаж? Что-нибудь неродное или битое там присутствует? Для оценок важно не только Ваше мнение, а хотя бы крупные фотки со всех сторон, в том числе и механизма.
И ещё, попросите модераторов перенести ветку в секцию Полётов, там знатоков немало и они не очень любят посещать подобные "общие" ветки -
http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=26