Берите оранжевый,море позитива,тем более на костюмный выход у вас есть gmt.Ничего не надоест,Марк не юзал рыжие часы..а я юзал целых 3 года..

)))до сих пор вспоминаю о них с теплом и хочу вернуть,и верну.Оранж-это лето,кайф,и позитиффф.
П.с а лучше титановый хрон))