Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Planet Ocean 9300. Оранжевый или черный?
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 23.09.2015, 11:48
Аватар для gurgen
gurgen gurgen вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: israel
Сообщений: 1,717
Сказал(а) спасибо: 3,104
Поблагодарили 7,725 раз(а) в 954 сообщениях
Берите оранжевый,море позитива,тем более на костюмный выход у вас есть gmt.Ничего не надоест,Марк не юзал рыжие часы..а я юзал целых 3 года..)))до сих пор вспоминаю о них с теплом и хочу вернуть,и верну.Оранж-это лето,кайф,и позитиффф.
П.с а лучше титановый хрон))
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! gurgen за это сообщение:
alexandr nevskiy (30.09.2015), Hermes (23.09.2015)