Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мой первый поход в часовой сервис или не шибко приятный сюрприз от Омега-сервис (Часовой центр Perfect)
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 14.01.2010, 20:40
Аватар для Hong Dien
Hong Dien Hong Dien вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 6,418
Сказал(а) спасибо: 9,463
Поблагодарили 32,308 раз(а) в 7,198 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hattori Hanzo Посмотреть сообщение
Hong Dien, вы недавно писали, что заказали себе в Омега-сервисе ремень меньшего размера на LD. У одного знакомого такой же Легенд Дайвер, как и у вас, только вариант с датой, так же тот ремень с которым часы продавались ему велик. Просил узнать, вы ремень какого размера себе заказывали: "стандартный" или же "маленький"?
Я себе все-таки заказал Стандартный. Кстати, тоже удивило, что в Омеге не смогли дать данные по длине этих видов ремешков. Впрочем, это скорее вина информационного обеспечения со стороны Лонжина.
Ответить с цитированием