Цитата:
Сообщение от Hattori Hanzo
Hong Dien, вы недавно писали, что заказали себе в Омега-сервисе ремень меньшего размера на LD. У одного знакомого такой же Легенд Дайвер, как и у вас, только вариант с датой, так же тот ремень с которым часы продавались ему велик. Просил узнать, вы ремень какого размера себе заказывали: "стандартный" или же "маленький"?
|
Я себе все-таки заказал Стандартный. Кстати, тоже удивило, что в Омеге не смогли дать данные по длине этих видов ремешков. Впрочем, это скорее вина информационного обеспечения со стороны Лонжина.