Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мои новые часы CASIO GW-M5610-1ER
Показать сообщение отдельно
  #321  
Старый 22.09.2015, 10:53
ilot ilot вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 133 раз(а) в 21 сообщениях
Цитата:
Сообщение от fnik Посмотреть сообщение
а я свои в ремонт отнес (( из за автоподсветки
а можно подробнее?
я после покупки своих столкнулся с тем, что автоподсветка не работала. Тоже огорчился. Но потом они немножко подразрядились, и автоподсветка заработала исправно (хотя она менее чувчтвительна, чем, например, на Rangeman). Там же автоподсветка завязана на солнечную батарею. Если часы чувствуют свет, автоподсветка выключается.
__________________
Ответить с цитированием