Цитата:
Сообщение от fnik
а я свои в ремонт отнес (( из за автоподсветки
|
а можно подробнее?
я после покупки своих столкнулся с тем, что автоподсветка не работала. Тоже огорчился. Но потом они немножко подразрядились, и автоподсветка заработала исправно (хотя она менее чувчтвительна, чем, например, на Rangeman). Там же автоподсветка завязана на солнечную батарею. Если часы чувствуют свет, автоподсветка выключается.