Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Не знаю,куда деть часы.
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 21.09.2015, 23:16
Аватар для BOBAH33
BOBAH33 BOBAH33 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.09.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 4,079
Сказал(а) спасибо: 4,751
Поблагодарили 4,573 раз(а) в 768 сообщениях
Вам как отправная точка для цены , только в мет, цвете
http://store.shopping.yahoo.co.jp/dg...?sc_e=afvc_shp

по курсу ЦБ РФ на 19.09.2015
Это 19347,29 рублей на японском рынке .
Ответить с цитированием