|
Здравствуйте коллеги. Вот и я приобщился к Инвиктомании. Модель Pro Daiver 19192 кварц. Z60 калибр.
Куплен на Amazon и привезен знакомой. Уже дней десять тикает точно ( если верить time.is), но как оказалось б/у и вскрывалась задняя крышка.
По торопился с выбором дв и время поджимало, теперь, прочитав все 927 стр. появились новые желания и предпочтения. Есть на выбор несколько моделей.
Но вопрос вот в чем: какую модель выбирать если использоваться будут при интенсивной тряске (10-12часов), механика или кварц?
__________________
Vostok, Meister Anker, Atlantic Mariner, Casio, Invicta Pro Diver19192, Subaqua Nomalll
|