Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Invicta
Тема: Invicta
Показать сообщение отдельно
  #9268  
Старый 21.09.2015, 22:23
Yvan Yvan вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Ukraina Rivne
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 11 раз(а) в 4 сообщениях
Здравствуйте коллеги. Вот и я приобщился к Инвиктомании. Модель Pro Daiver 19192 кварц. Z60 калибр.
Куплен на Amazon и привезен знакомой. Уже дней десять тикает точно ( если верить time.is), но как оказалось б/у и вскрывалась задняя крышка.
По торопился с выбором дв и время поджимало, теперь, прочитав все 927 стр. появились новые желания и предпочтения. Есть на выбор несколько моделей.
Но вопрос вот в чем: какую модель выбирать если использоваться будут при интенсивной тряске (10-12часов), механика или кварц?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150920112434.jpg
Просмотров: 375
Размер:	310.0 Кб
ID:	1136330   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150920112424.jpg
Просмотров: 186
Размер:	248.5 Кб
ID:	1136331   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150920113150-1.jpg
Просмотров: 178
Размер:	455.9 Кб
ID:	1136332   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150921220508-1.jpg
Просмотров: 331
Размер:	627.8 Кб
ID:	1136333  
__________________
Vostok, Meister Anker, Atlantic Mariner, Casio, Invicta Pro Diver19192, Subaqua Nomalll
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Yvan за это сообщение:
HMV555 (22.09.2015), Levs (21.09.2015)