Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ремешки и бакли для PAM 359 (фото и впечатления)
Показать сообщение отдельно
  #231  
Старый 21.09.2015, 21:08
Аватар для lov4ii
lov4ii lov4ii вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.10.2013
Адрес: Украина , Запорожье
Сообщений: 299
Сказал(а) спасибо: 2,060
Поблагодарили 2,143 раз(а) в 228 сообщениях
О , по картинке совсем другое дело эти по симпатичней .
По работе видно что мастер из Польши больше трудился .
А по цене у кого дороже ?