Тема
:
Ремешки и бакли для PAM 359 (фото и впечатления)
Показать сообщение отдельно
#
231
21.09.2015
,
21:08
lov4ii
Форумчанин
Регистрация: 03.10.2013
Адрес: Украина , Запорожье
Сообщений: 299
Сказал(а) спасибо: 2,060
Поблагодарили 2,143 раз(а) в 228 сообщениях
О , по картинке совсем другое дело эти по симпатичней .
По работе видно что мастер из Польши больше трудился .
А по цене у кого дороже ?
lov4ii
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для lov4ii
Найти все сообщения от lov4ii