Цитата:
Сообщение от дюрбахлер
Саня, никакого прелюбодейства. Только совместное распитие))
|
Да-да-да. Музыку послушаем, у меня диски новые, кинчик вместе посмотрим... Лишь бы она делала вид, что в это верит.
Совместное распитие алкоголя, особенно дома, даже изначально незнакомых людей может сделать родственными душами и иногда после бокалов/рюмок двух-трёх думаешь: вот она, женщина моей мечты, с кем же ты пила раньше

но утро все расставляет на свои места

Пы сы счастливой охоты тебе, Каа. Надеюсь не слишком опошлю этой фразой намечающийся сабантуйчик Ув.
дюрбахлера и остальных высоконравственных форумчан, к коим причисляю и себя