Цитата:
Сообщение от searover
Случайно купил такие, размер небольшой - около 33-34 мм в диаметре, чем-то напомнили мне NОМОS, да и движёк вроде похож ))) жена сказала что ей нравятся, только ремешёк надо на белый поменять, так практически сразу остался без них...
да, фото не очень удачные - циферблат тёмно-синий
|
Да, красивые часы. Ты в Таллинне их купил? Или заказывал из Германии?