Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ARISTO
Тема: ARISTO
Показать сообщение отдельно
  #74  
Старый 20.09.2015, 14:50
vaxter vaxter вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 205
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Цитата:
Сообщение от searover Посмотреть сообщение
Случайно купил такие, размер небольшой - около 33-34 мм в диаметре, чем-то напомнили мне NОМОS, да и движёк вроде похож ))) жена сказала что ей нравятся, только ремешёк надо на белый поменять, так практически сразу остался без них...
да, фото не очень удачные - циферблат тёмно-синий
Да, красивые часы. Ты в Таллинне их купил? Или заказывал из Германии?
Ответить с цитированием