Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите новичку с выбором модели Seiko
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 19.09.2015, 09:46
Аватар для kioboy
kioboy kioboy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Baku
Сообщений: 339
Сказал(а) спасибо: 3,807
Поблагодарили 1,141 раз(а) в 205 сообщениях
Цитата:
Сообщение от koko66 Посмотреть сообщение
Помогите с выбором понравились SSC095P1 но солар в питере смущает
Ему достаточно просто дневного света, не обязательно чтобы яркое солнце было.
Ответить с цитированием