Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - ДЕСЯТЬ
Показать сообщение отдельно
  #751  
Старый 18.09.2015, 21:30
Alks72 Alks72 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Россия Старый Оскол
Сообщений: 3,513
Сказал(а) спасибо: 14,700
Поблагодарили 15,832 раз(а) в 2,916 сообщениях
Цитата:
Сообщение от chatterbox Посмотреть сообщение
какие у 634S и 634 оличия кроме селвиджа и его отсутствия?
Эти вопросы часто мелькали в предидущих темах.Насколько помню сам деним все же другой,цвет отличается и в бедре различие будет/чуть уже 634s/.
Для меня не очень удобной оказалась эта модель,в 34 размере 21oz хотелось бы чуть уже бедро,а в 33 25oz приходится тянуть пояс.Возможно в 634s при 33 размере было бы все иначе.А в общем то джинсы зачетные,для зимы с термухой использую.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Alks72 за это сообщение:
ahsapap (18.09.2015), chatterbox (18.09.2015), vss830 (18.09.2015)