Цитата:
Сообщение от chatterbox
какие у 634S и 634 оличия кроме селвиджа и его отсутствия?
|
Эти вопросы часто мелькали в предидущих темах.Насколько помню сам деним все же другой,цвет отличается и в бедре различие будет/чуть уже 634s/.
Для меня не очень удобной оказалась эта модель,в 34 размере 21oz хотелось бы чуть уже бедро,а в 33 25oz приходится тянуть пояс.Возможно в 634s при 33 размере было бы все иначе.А в общем то джинсы зачетные,для зимы с термухой использую.