Тема
:
Мой хэндмэйд для Мако :)
Показать сообщение отдельно
#
8
13.01.2010
,
13:42
miksa
Новичок
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 121 раз(а) в 37 сообщениях
Красотень! Нестандартное решение, молодца! )) Очень неплохо смотрятся оказывается Мако на таком ремешке
miksa
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для miksa
Найти все сообщения от miksa