Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мой хэндмэйд для Мако :)
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 13.01.2010, 13:42
miksa miksa вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 121 раз(а) в 37 сообщениях
Красотень! Нестандартное решение, молодца! )) Очень неплохо смотрятся оказывается Мако на таком ремешке
Ответить с цитированием