Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу дать совет по выбору Casio
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 17.09.2015, 21:50
mlsnn mlsnn вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 5,242
Сказал(а) спасибо: 7,777
Поблагодарили 29,681 раз(а) в 3,829 сообщениях
Часы не очень крупные, подойдут на среднее запястье 17-18 см. Толстенькие, но не критично. Браслет отличного для Casio качества, полностью литой, включая концевые звенья, наружняя поверхность сатинированная, поэтому со временем вид не теряет. Стекло чуть-чуть возвышается над корпусом. У меня модель с синей окантовкой (EFR-533D-1A). Причем, сделана она таким образом, что все время отсвечивает какая-то ее часть, постоянно переливаясь по кругу, что выглядит очень необычно и, на мой взгляд, красиво. Еще из плюсов - живая секундная стрелка контрастного циферблату белого цвета и двойная суперподсветка. Увлекаться ей не надо, тогда хватит на долго. Обратите внимание, что в этих часах две батарейки - одна работает на подсветку, другая на механизм. У меня часы уже почти два года, никаких нареканий, только положительные эмоции. Вот ссылка на эту модель в синем варианте у такого же надежного продавца по такой же цене (хотя, в России их можно купить долларов на 30 дешевле)
Здесь, здесь и здесь несколько живых фото моих часов.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! mlsnn за это сообщение:
Gyden (17.09.2015), vitbanzai (17.09.2015)