Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Classic Manufacture Moonphase от Frederique Constant
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 17.09.2015, 16:56
Аватар для kapitann
kapitann kapitann вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.09.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 872
Сказал(а) спасибо: 4,039
Поблагодарили 2,477 раз(а) в 449 сообщениях
Цитата:
Сообщение от сергиян Посмотреть сообщение
хорошие...размерчик бы 42-43
Пожалуйста http://forum.watch.ru/showthread.php...rique+Constant

Вот на кой... нужна была эта откидная задняя крышка, прикрывающая "отлично отделанный и декорированный" механизм
Ответить с цитированием