Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бритвенные принадлежности - 10
Показать сообщение отдельно
  #2192  
Старый 17.09.2015, 15:49
Аватар для 35000 Grit
35000 Grit 35000 Grit вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.04.2015
Адрес: Россия, *****
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 2,018
Поблагодарили 836 раз(а) в 77 сообщениях
Цитата:
Сообщение от scrimart Посмотреть сообщение
Тоже стою перед выбором станка и все чаще встречаю отзывы, что R89 слишком мягкая. А ведь чуть не купил сгоряча, но решил все таки сначала изучить вопрос более досконально. А что тогда взять? R41 или что то из регулируемых станков? Косорез для начала точно думаю не стоит.
R 41 для суровых людей...