Цитата:
Сообщение от scrimart
Тоже стою перед выбором станка и все чаще встречаю отзывы, что R89 слишком мягкая. А ведь чуть не купил сгоряча, но решил все таки сначала изучить вопрос более досконально. А что тогда взять? R41 или что то из регулируемых станков? Косорез для начала точно думаю не стоит.
|
R 41 для суровых людей...