Иваныч, если рассматривать по-крупному, то те же яйца, только в профиль.
Но мы же все фантазёры, поэтому готовы раздуть из мухи слона и любоваться им.
Это как игрушка, только для взрослых дядек. А что плохого в игрушках? По-моему ничего - главное, чтобы они не стреляли