Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Интересует ваше мнение про эту модель Tag Heuer
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 17.09.2015, 08:52
Аватар для slava75
slava75 slava75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.12.2014
Адрес: россия, волгоград
Сообщений: 1,356
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 969 раз(а) в 659 сообщениях
Часы оригинал, но прямо скажем не самая популярная модель у Тагов. Все зависит от приемлемости предложенного ценника и вашего личного желания приобрести именно эти часы.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! slava75 за это сообщение:
DANIL1975 (17.09.2015)