Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбираю дайвер с синим циферблатом и датой, бюджет 1000$
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 17.09.2015, 07:36
EE1978 EE1978 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,346
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 2,268 раз(а) в 1,233 сообщениях
Есть в коллекции такой Лонжин. Сделаны качественно, аккуратно, тяжелый приятный браслет, уже два года идут +3 в сутки если носить каждый день. 300 метров и завинчивающаяся головка - тоже серьезный плюс.
Ответить с цитированием