Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Браслет amfibia black sea!
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 13.01.2010, 04:05
Аватар для Hantei39th
Hantei39th Hantei39th вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,332
Сказал(а) спасибо: 1,852
Поблагодарили 2,697 раз(а) в 1,381 сообщениях
Я не думаю, я знаю... по Москве покрайней мере... Магазин продавший мне часы отсылал их на завод... до этого я обращался в мастерскую указанную в гар. талоне и в ответ было сказано что гарантийных мастерских у Востока в Москве больше нет... по другим городам конечно такая вероятность есть... но смысл человеку отсылать часы в другой город... проще и надёжней сразу на завод... и сильно сомнительно что в тех ООО которые указаны как гар. мастерские найдётся такой браслет...
__________________
¡pɐoʇ-oudʎɥ ǝɥʇ oʇ ʎɹolƃ llɐ
Ответить с цитированием