|
Я не думаю, я знаю... по Москве покрайней мере... Магазин продавший мне часы отсылал их на завод... до этого я обращался в мастерскую указанную в гар. талоне и в ответ было сказано что гарантийных мастерских у Востока в Москве больше нет... по другим городам конечно такая вероятность есть... но смысл человеку отсылать часы в другой город... проще и надёжней сразу на завод... и сильно сомнительно что в тех ООО которые указаны как гар. мастерские найдётся такой браслет...
__________________
¡pɐoʇ-oudʎɥ ǝɥʇ oʇ ʎɹolƃ llɐ
|