Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбираю дайвер с синим циферблатом и датой, бюджет 1000$
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 17.09.2015, 01:08
Аватар для Push75
Push75 Push75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 4,287
Сказал(а) спасибо: 9,452
Поблагодарили 6,831 раз(а) в 2,421 сообщениях
Цитата:
Сообщение от John Sokolov Посмотреть сообщение
Посмотрите RADO D-Star 200. Например: http://forum.watch.ru/showthread.php...ADO+D-Star+200
или новые поищите.
Как по мне, выбрал бы Таг или Орис или предложенный Радо, что-то одно из трех, но после примерки всех. Таг, Радо, более известные, узнаваемые марки на хороших калибрах, Орис красив внешне, самобытен. У Радо еще хвалят качество исполнения и отделку. Вообщем все три мерить надо. Остальные марки,кмк, я бы не рассматривал.
__________________
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?u=144702
BobbyS, Screapp - в игноре
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Push75 за это сообщение:
Mickhael Falcone (15.04.2016)