|
У Ориса очень интересная(красивая нмв) форма меток и стрелок. Выдержанные в стиле часы, про безель Вы уже сами написали. Да и сели они на вашу руку хорошо за счёт коротких ушек по форме запястья. И день недели там не нужен. Мидо сядут с браслетом или нет, без примерки сложно будет определить. Метки скучнее, стелки, по мне, так как-будто с Джишока сняли. Если ещё и безель, как Вы говорите, пластиковый с покрытием, рано или поздно покарябаете. В Орисе стоит sellita sw200-1 клон ETA 2824. У меня данный мех показывает довольно стабильный ход, при желании можно отрегулировать до высокой точности. Автоподзавод не сильно эффективный, если в течении дня двигаетесь мало, под утро могут вставать. При активной носке(ходите не только до машины и рука не лежит весь день на столе) проблем заводом не возникает. Про Лонжин мнение солидарно с вашим.
|