Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбираю дайвер с синим циферблатом и датой, бюджет 1000$
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 16.09.2015, 23:16
Аватар для Subyektiv
Subyektiv Subyektiv вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,024
Сказал(а) спасибо: 6,156
Поблагодарили 2,933 раз(а) в 586 сообщениях
У Ориса очень интересная(красивая нмв) форма меток и стрелок. Выдержанные в стиле часы, про безель Вы уже сами написали. Да и сели они на вашу руку хорошо за счёт коротких ушек по форме запястья. И день недели там не нужен. Мидо сядут с браслетом или нет, без примерки сложно будет определить. Метки скучнее, стелки, по мне, так как-будто с Джишока сняли. Если ещё и безель, как Вы говорите, пластиковый с покрытием, рано или поздно покарябаете. В Орисе стоит sellita sw200-1 клон ETA 2824. У меня данный мех показывает довольно стабильный ход, при желании можно отрегулировать до высокой точности. Автоподзавод не сильно эффективный, если в течении дня двигаетесь мало, под утро могут вставать. При активной носке(ходите не только до машины и рука не лежит весь день на столе) проблем заводом не возникает. Про Лонжин мнение солидарно с вашим.
Ответить с цитированием