Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обзор Panerai Luminor Submersible 1950 Carbotech 3 Days Automatic – 47mm
Показать сообщение отдельно
  #70  
Старый 16.09.2015, 21:58
Аватар для Cayenne S
Cayenne S Cayenne S вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 1,340
Сказал(а) спасибо: 3,695
Поблагодарили 3,433 раз(а) в 638 сообщениях
А мне часы понравились.Даже при отрицательном отношении к Субмерсиблю(смысл в дайвере с wr 300m,если большинство часов и так wr 300m), данные часы прикупил-бы с удовольствием.Не нравится ТОЛЬКО конский ценник.Тысяч за семь евро-купил-бы точно и ходил-бы модный и все мне завидовали-бы.Вот только ценник,эх.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Cayenne S за это сообщение:
Deadhead (16.09.2015), morslav (17.09.2015), андрей366 (16.09.2015)