|
А мне часы понравились.Даже при отрицательном отношении к Субмерсиблю(смысл в дайвере с wr 300m,если большинство часов и так wr 300m), данные часы прикупил-бы с удовольствием.Не нравится ТОЛЬКО конский ценник.Тысяч за семь евро-купил-бы точно и ходил-бы модный и все мне завидовали-бы.Вот только ценник,эх.
|