Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обзор Panerai Luminor Submersible 1950 Carbotech 3 Days Automatic – 47mm
Показать сообщение отдельно
  #67  
Старый 16.09.2015, 20:33
Аватар для MickyM
MickyM MickyM вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2012
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 157 раз(а) в 19 сообщениях
А если взглянуть с другой стороны?

После выхода Carbotech 616 средняя стоимость часов марки Panerai слегка подросла. Производитель потихоньку добавляет в свой ассортимент более дорогие модели, поднимающие престиж и пафосность марки. Которые, что характерно, распространяются и на счастливых владельцев нулей, пятерок, 111-112ых и прочих моделей из нижней части прайс-листа.

Разве плохо?

Carbotech-то покупать никто не заставляет, голосование рублем в чистом виде ).
Ответить с цитированием