Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Стоит ли покупать Steinhart
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 16.09.2015, 19:31
Pablo61 Pablo61 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 21.08.2015
Адрес: Россия/ 61 регион
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 418
Поблагодарили 314 раз(а) в 19 сообщениях
sakyamuni
Есть на маркете вариант, премиальные, 47мм. Прикоснитесь лично
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=283094
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Pablo61 за это сообщение:
sakyamuni (16.09.2015)