Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О куртках Barbour - 2
Показать сообщение отдельно
  #752  
Старый 16.09.2015, 11:48
Аватар для паа
паа паа вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Russia
Сообщений: 1,424
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 2,126 раз(а) в 694 сообщениях
Цитата:
Сообщение от aunargzeb Посмотреть сообщение
В ЕНДе на Департамент В скидка, только с ним осторожнее, мне XL маловат а XXL - рукава чересчур длинные.
Не моя куртка.

http://www.endclothing.com/us/sale/j...x0007ny92.html
Точные размеры этой модели в XL не подскажете?
длина рукава от плечевого шва до края,
ширина плеч от шва до шва (плечевых)
ширина в застегнутом, сложенном виде по нижним точкам пришивания рукавов,
длина по спине от шва воротника до низа,
ширина по нижнему краю (застегнута и сложена также)
Несколько раз уже промахиваюсь с Барбуром, но как-то хочется еще этого "неликвида"
Ответить с цитированием