Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мой хэндмэйд для Мако :)
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 12.01.2010, 22:15
eggz eggz вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: R
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 65 раз(а) в 5 сообщениях
Мой хэндмэйд для Мако :)

Очень захотелось сделать брутальный ремешок для Ориента Мако. Для этой цели отец дал на растерзание свой ремень для брюк
Перочинный нож, шило, линейка и бакля от другого ремешка - и вот что из этого получилось В довершение пропитал это дело прозрачным кремом для обуви.













Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00845.JPG
Просмотров: 1157
Размер:	186.0 Кб
ID:	32634   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00847.JPG
Просмотров: 1121
Размер:	153.3 Кб
ID:	32635   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00848.JPG
Просмотров: 1091
Размер:	147.2 Кб
ID:	32636   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00849.JPG
Просмотров: 1089
Размер:	152.5 Кб
ID:	32637   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00850.JPG
Просмотров: 1145
Размер:	157.9 Кб
ID:	32638   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00851.JPG
Просмотров: 1120
Размер:	140.6 Кб
ID:	32639   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00852.JPG
Просмотров: 1127
Размер:	167.6 Кб
ID:	32640  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! eggz за это сообщение:
AlexSan (13.01.2010), mango (12.01.2010), Neurohirurg (12.03.2013), terry82 (12.03.2013)