Тема
:
Мой хэндмэйд для Мако :)
Показать сообщение отдельно
#
1
12.01.2010
,
22:15
eggz
Новичок
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: R
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 65 раз(а) в 5 сообщениях
Мой хэндмэйд для Мако :)
Очень захотелось сделать брутальный ремешок для Ориента Мако. Для этой цели отец дал на растерзание свой ремень для брюк
Перочинный нож, шило, линейка и бакля от другого ремешка - и вот что из этого получилось
В довершение пропитал это дело прозрачным кремом для обуви.
Миниатюры
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! eggz за это сообщение:
AlexSan
(13.01.2010),
mango
(12.01.2010),
Neurohirurg
(12.03.2013),
terry82
(12.03.2013)
eggz
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для eggz
Найти все сообщения от eggz