16.09.2015, 07:47
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Россия Самара
Сообщений: 1,864
Сказал(а) спасибо: 478
Поблагодарили 1,495 раз(а) в 954 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от ruslan667
и как вообще сама марка Романсон?
|
http://forum.watch.ru/showthread.php...light=romanson
|
|
|