Тема
:
Выбор между: Romanson, J.Springs by Seiko и Bulova Accutron
Показать сообщение отдельно
#
3
16.09.2015
,
07:15
ruslan667
Форумчанин
Регистрация: 17.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 72 раз(а) в 36 сообщениях
В живую корейца не видел, но неужели они такие стремные. Вторые механика, одна Булова у меня есть уже, так что они плавные.
Третий бренд это подразделение сейки или ситизена, японец короче.
ruslan667
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ruslan667
Найти все сообщения от ruslan667