Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - ДЕСЯТЬ
Показать сообщение отдельно
  #628  
Старый 16.09.2015, 03:47
Аватар для alex58
alex58 alex58 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Россия, Первопрестольная
Сообщений: 12,632
Сказал(а) спасибо: 52,253
Поблагодарили 89,776 раз(а) в 24,497 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Scooby Посмотреть сообщение
Излишне "картонно" (по ощущениям). Возможно, уйдет через полгода-год носки, при правильной усадке и т.п... но смысл год морочится? Видимо, только пробовать на практике.
Тогда, не исключаю, что здешняя тема для вас мимо.
Не знаю какие модели вы мерили у эдвинов. Если Нэшвил, 39-ю или 47-ю модели, то, да, они могли показаться широковатыми ниже колен. Если привыкли к слим\слим тэйпед, тогда вам нужна 55-я или 80-я модели. Но, большинство моделей у них one wash и с постобработкой, т.е., тактильно достаточно мягкие и податливые.
Ну, а джинсовые бруки с "блестящей и яркой фурнитурой" в теме как то не котируются (ну, у основной публики).
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! alex58 за это сообщение:
chatterbox (16.09.2015), Grandmaximus (17.09.2015)