Цитата:
Сообщение от Scooby
Излишне "картонно" (по ощущениям). Возможно, уйдет через полгода-год носки, при правильной усадке и т.п... но смысл год морочится? Видимо, только пробовать на практике.
|
Тогда, не исключаю, что здешняя тема для вас мимо.
Не знаю какие модели вы мерили у эдвинов. Если Нэшвил, 39-ю или 47-ю модели, то, да, они могли показаться широковатыми ниже колен. Если привыкли к слим\слим тэйпед, тогда вам нужна 55-я или 80-я модели. Но, большинство моделей у них one wash и с постобработкой, т.е., тактильно достаточно мягкие и податливые.
Ну, а джинсовые бруки с "блестящей и яркой фурнитурой" в теме как то не котируются (ну, у основной публики


).