|
Первые ужасны. На картинке еще ничего, можно спутать с кем-то из Грандов, но в реальности кореец окажется полным провалом.
Вторые очень понравились. Тем более, что это Ситизен в иной обертке, потому к качеству вряд ли можно будет сильно придраться. Конечно, Булову нужно брать с плавной стрелкой, но даже если здесь ее нет, не столь страшно.
Про третьи вообще ничего не скажу. Впервые вижу этот бренд.
__________________
worlds_in_your_palm
|