Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор между: Romanson, J.Springs by Seiko и Bulova Accutron
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 16.09.2015, 01:27
Аватар для tsyferblat
tsyferblat tsyferblat вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.06.2013
Адрес: Москва <-> Волгоград
Сообщений: 1,707
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 3,936 раз(а) в 752 сообщениях
Первые ужасны. На картинке еще ничего, можно спутать с кем-то из Грандов, но в реальности кореец окажется полным провалом.
Вторые очень понравились. Тем более, что это Ситизен в иной обертке, потому к качеству вряд ли можно будет сильно придраться. Конечно, Булову нужно брать с плавной стрелкой, но даже если здесь ее нет, не столь страшно.
Про третьи вообще ничего не скажу. Впервые вижу этот бренд.
__________________
worlds_in_your_palm