Ну вот , взбодрились наконец... пар выпустили ... как бывалоча ... Любо-дорого посмотреть.
Да нехай ПАМ забавляется - клепает всё подряд и на потребу и в угоду и т.д. Ценность былых побед и достижений от этого никак не страдает.
А знаковые и удачные модели так и останутся в цене и спросе. И благо есть они. И благо именно они и составляют истинное лицо ПАМа , и с этим уже ничего не сделать. Время расставит всё по своим местам и определит место каждому произведению ПАМа - какому в вечном фаворе , а какому в забвении и на помойке.
Делов - то...