Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обзор Panerai Luminor Submersible 1950 Carbotech 3 Days Automatic – 47mm
Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 15.09.2015, 23:25
Аватар для олегТТ
олегТТ олегТТ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Russland
Сообщений: 4,876
Сказал(а) спасибо: 3,543
Поблагодарили 9,198 раз(а) в 3,029 сообщениях
Ну вот , взбодрились наконец... пар выпустили ... как бывалоча ... Любо-дорого посмотреть.

Да нехай ПАМ забавляется - клепает всё подряд и на потребу и в угоду и т.д. Ценность былых побед и достижений от этого никак не страдает.

А знаковые и удачные модели так и останутся в цене и спросе. И благо есть они. И благо именно они и составляют истинное лицо ПАМа , и с этим уже ничего не сделать. Время расставит всё по своим местам и определит место каждому произведению ПАМа - какому в вечном фаворе , а какому в забвении и на помойке.

Делов - то...
Ответить с цитированием
Эти 13 пользователей сказали Спасибо! олегТТ за это сообщение:
Alex DDD (16.09.2015), Avgur112 (16.09.2015), Colonel (16.09.2015), Deadhead (15.09.2015), Fixer (15.09.2015), Hurricane13 (16.09.2015), ivanchasy (16.09.2015), konstantin.ao (16.09.2015), morslav (16.09.2015), vladimirlis (16.09.2015), WRX (16.09.2015), Yogan (16.09.2015), андрей366 (16.09.2015)