Друзья, что-же все на модельку набросились... ну карбон(карботек и т.п.)...не одиноки они в своих изысканиях и экспериментах..., многие производители экспериментируют, да... Постить золотые модели в похожем бюджете считаю не совсем корректным...
Справедливости ради предлагаю сравнить вот с такой моделькой, от не менее известного производителя с RETAIL PRICE
20200€ !!!
Какие будут мысли товарищи ???
И там и там лимитка, не самые выдающиеся мехи(не 7-8 дневники и не турбины), игривые "детали", "атомный" прайс...

Кто не в курсе, вот ссылка на описание:
http://www.iwc.com/en/collection/ingenieur/IW322404/