Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обзор Panerai Luminor Submersible 1950 Carbotech 3 Days Automatic – 47mm
Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 15.09.2015, 22:31
Аватар для андрей366
андрей366 андрей366 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.01.2011
Адрес: россия санкт-петербург
Сообщений: 709
Сказал(а) спасибо: 2,546
Поблагодарили 1,730 раз(а) в 254 сообщениях
Друзья, что-же все на модельку набросились... ну карбон(карботек и т.п.)...не одиноки они в своих изысканиях и экспериментах..., многие производители экспериментируют, да... Постить золотые модели в похожем бюджете считаю не совсем корректным...
Справедливости ради предлагаю сравнить вот с такой моделькой, от не менее известного производителя с RETAIL PRICE 20200€ !!!
Какие будут мысли товарищи ???
И там и там лимитка, не самые выдающиеся мехи(не 7-8 дневники и не турбины), игривые "детали", "атомный" прайс...
Кто не в курсе, вот ссылка на описание:
http://www.iwc.com/en/collection/ingenieur/IW322404/
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 202
Размер:	278.2 Кб
ID:	1130137
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! андрей366 за это сообщение:
Fixer (15.09.2015), ivanchasy (16.09.2015), MeNDeLeY14 (16.09.2015), Yogan (16.09.2015)